Auction 715, Lot # 192
SANDRA ROJAS Crisoles de la vida, de la serie Nenúfares Firmado y fechado 2014. Óleo sobre tela. Con certificado de autenticidad de la artista. (N. Ciudad de México, 1967 - ) 120 x 80 cm Estimado $12,000-15,000